Boite en noyer à décor incrusté de fleur, sur le couvercle i - Lot 368

Lot 368
Estimation :
70 - 90 EUR
Boite en noyer à décor incrusté de fleur, sur le couvercle inscription «Thé» XIXème siècle. Réf. 730
Mes ordres d'achat