Assiette en faïence de Thoune Au centre le drapeau Suisse et - Lot 364

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Assiette en faïence de Thoune Au centre le drapeau Suisse et les armes de la ville de Genève, sur l’aile les armes de 21 cantons du pays Datée 1896. Signé au revers: Furh.céramique. J.Wanzenried. Thoune. Réf. 726
Mes ordres d'achat