Boite à sel en laiton repoussé à décor d’un lion repoussé Pa - Lot 355

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite à sel en laiton repoussé à décor d’un lion repoussé Pays-Bas. XIXème siècle. Réf. 714
Mes ordres d'achat