Pot Jacquot en faïence Rouen. XXème siècle. (Accident et man - Lot 340

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Pot Jacquot en faïence Rouen. XXème siècle. (Accident et manque au col) Réf. 689
Mes ordres d'achat