Lot de quatorze pièces en faïence de Quimper de diverses pro - Lot 309

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de quatorze pièces en faïence de Quimper de diverses provenances. (Accidents et manques) Réf. 641
Mes ordres d'achat