Lot de dix-neuf pièces en faïence de Quimper de diverses pro - Lot 308

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de dix-neuf pièces en faïence de Quimper de diverses provenances. (Accidents et manques) Réf. 640
Mes ordres d'achat