Lot de quatorze pièces en faïence de Quimper de diverses pro - Lot 307

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de quatorze pièces en faïence de Quimper de diverses provenances. (Accidents et manques) Réf. 639
Mes ordres d'achat