Vase à fond bleu à décor de fleurs stylisées. Marqué HB QUIM - Lot 306

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase à fond bleu à décor de fleurs stylisées. Marqué HB QUIMPER et signé. Vers 1930. Haut: 32 cm (accident en haut du col) Réf. 636
Mes ordres d'achat