Vitrine globe en bronze doré et verre. Style Louis XV. Fin d - Lot 295

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Vitrine globe en bronze doré et verre. Style Louis XV. Fin du XIXème siècle. Réf. 613
Mes ordres d'achat