Statuette de Vierge à l’Enfant en terre cuite polychrome. X - Lot 285

Lot 285
Estimation :
10 - 20 EUR
Statuette de Vierge à l’Enfant en terre cuite polychrome. XIXe siècle. Hauteur: 31 cm La tête de l’Enfant manque.
Mes ordres d'achat