Eléments en bois sculpté à décor de fleurs, feuillage et po - Lot 282

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
Eléments en bois sculpté à décor de fleurs, feuillage et pompons. France, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat