Panneau en chêne sculpté figurant un personnage casqué et d - Lot 281

Lot 281
Estimation :
20 - 40 EUR
Panneau en chêne sculpté figurant un personnage casqué et deux griffons. Normandie, XVI e siècle. 49 x 19 cm
Mes ordres d'achat