Jean CLAEYS (Né en 1941) Epreuve en bronze à patine argentée - Lot 271

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean CLAEYS (Né en 1941) Epreuve en bronze à patine argentée. Signée et numérotée sur une jambe J CLAYES et 4/8. Cachet de fondeur Anpire. Hauteur: 41 cm - Largeur: 18 cm Profondeur: 12 cm (Oxydation et usure de la patine).
Mes ordres d'achat