Petite coupe en verre multicouche à décor de fleurs. - Lot 222

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite coupe en verre multicouche à décor de fleurs. Signé au revers CH MULLER à la pointe.
Mes ordres d'achat