Grande jardinière en faïence de Sarreguemines, à décor d'une - Lot 219

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Grande jardinière en faïence de Sarreguemines, à décor d'une jeune fille au panier de fleurs dans une réserve rocaille. Hauteur : 18 cm Fêles
Mes ordres d'achat