ROUEN Saucière ovale à deux anses en faïence à décor en cama - Lot 196

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN Saucière ovale à deux anses en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et galon à fond bleu. XVIIIe siècle. Largeur: 18 cm
Mes ordres d'achat