PERSE Vase en céramique siliceuse à deux anses, à décor en c - Lot 188

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
PERSE Vase en céramique siliceuse à deux anses, à décor en camaïeu bleu de galons à croisillons. XIXe siècle. Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat