Petite boite en écaille, inscription sur le couvercle «Donné - Lot 177

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite boite en écaille, inscription sur le couvercle «Donné par Lamitié» XIXème siècle Diamètre: 6,5 cm Manques. Réf. 784
Mes ordres d'achat