Plat ovale en argent à décor de filet. Poinçon 2e coq. Armes - Lot 154

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Plat ovale en argent à décor de filet. Poinçon 2e coq. Armes gravées et devise Pen al pine 37,5 x 24,5 cm Poids:960 g environ Réf. 7435/ 324
Mes ordres d'achat