Grande timbale en argent monogrammée, poinçon deuxième coq ( - Lot 130

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
Grande timbale en argent monogrammée, poinçon deuxième coq (1809-1819), poinçon de maître LT. Poids: 156,1 grammes Hauteur: 9 cm Diamètre: 8,3 cm Réf. 0 On joint une timbale en argent poinçon Minerve. Poids : 114 grammes.
Mes ordres d'achat