Paire de saupoudreuses en argent à motif de frises de perles - Lot 128

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de saupoudreuses en argent à motif de frises de perles, poinçon minerve. Poids brut: 424,3 grammes. Hauteur: 17,5 cm Réf. 0
Mes ordres d'achat