Emile NOIROT (1853-1924). - Lot 113

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Emile NOIROT (1853-1924). La rade de Toulon. Huile sur toile signée Noirot, située en bas à gauche et datée 1893. 31.5 x 53 cm
Mes ordres d'achat