Fixé sous-verre en marqueterie de paille et lithographie. Ar - Lot 106

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Fixé sous-verre en marqueterie de paille et lithographie. Arc de Triomphe. 26,5 x 38 cm Réf. 7435/ 148
Mes ordres d'achat