Frédéric FIEBIG (1885-1953) Paysage Ladeveze Huile sur papie - Lot 105

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Frédéric FIEBIG (1885-1953) Paysage Ladeveze Huile sur papier Signé en bas à gauche Fiebig Situé et daté au dos 1925 17 x 15 cm Frédéric FIEBIG (1885-1953) Le pont Marie Huile sur papier Signé en bas à droite 16,6 x 18,5 cm Réf. 7435/ 137
Mes ordres d'achat