Frédéric FIEBIG (1885-1953) A Lescar Huile sur papier Signé - Lot 104

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Frédéric FIEBIG (1885-1953) A Lescar Huile sur papier Signé en bas à gauche Fiebig Situé et daté 1926 13 x 11,5 cm Réf. 7435/ 136
Mes ordres d'achat