Jean-Antoine LORENT (1763 1832) Portrait de jeune fille Hu - Lot 101

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Antoine LORENT (1763 1832) Portrait de jeune fille Huile sur panneau Monogrammé en haut à gauche Vers 1810 ? 21 x 17 cm Miniaturiste de l’impératrice Joséphine Réf. 7435/ 99
Mes ordres d'achat