Ecole Française du XIXème siècle Paysage bord de mer l’arriv - Lot 96

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Paysage bord de mer l’arrivée de l’orage Huile sur toile Monogrammé en bas à gauche JBC ( ?) Accidents et restauration 38 x 62 cm Réf. 7435/ 68
Mes ordres d'achat