JC DRAREG, Ecole Moderne Nature morte aux poissons et citron - Lot 93

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
JC DRAREG, Ecole Moderne Nature morte aux poissons et citrons Huile sur isorel Signée en bas à gauche Contresigné au dos 36,5 x 92 cm Réf. 7435/ 57
Mes ordres d'achat