Pierre GOUGEROT (Né en 1931) Composition Huile sur toile sig - Lot 90

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Pierre GOUGEROT (Né en 1931) Composition Huile sur toile signée en bas à droite. 35,5 x 53 cm Réf. 7435/ 33
Mes ordres d'achat