Ecole Française du XIXème siècle Sous la voute Huile sur toi - Lot 88

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Sous la voute Huile sur toile Signée en bas à droite Granet 41 x 33 cm Réf. 7435/ 28
Mes ordres d'achat