Ecole napolitaine Vue de Naples au XIXe siècle depuis les ha - Lot 85

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole napolitaine Vue de Naples au XIXe siècle depuis les hauteurs de Capodimonte Gouache. Annotée dans la partie inférieure Napoli Da Capodimonte. 16,5 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat