Ecole française, dans le goût de la première moitié du XIXe - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française, dans le goût de la première moitié du XIXe siècle Entrée du Grand canal à Venise depuis la Piazzetta Gouache. 17,5 x 26 cm On joint une pièce encadrée.
Mes ordres d'achat