Ecole moderne. - Lot 79

Lot 79.B
Estimation :
10 - 30 EUR
Ecole moderne. - Lot 79
Ecole moderne. Vase d’anémones. Aquarelle signée Coutançon. 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat