Ensemble de deux lithographies en couleurs « scènes de batai - Lot 67

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de deux lithographies en couleurs « scènes de batailles » Lithographie en noir Portrait de Monsieur Barthes Lithographie en noir Monsieur de Passy Tissus indien brodé 41 x 52 cm Philippe LEVANTAL (1934-2021) Borme Aquarelle et lavis par LEVENTAL Daté 26 janvier 1964 45 x 25 cm 25 x 45 cm Philippe LEVANTAL (1934-2021) Periscola Gouache et aquarelle 20 novembre 1966 26,5 x 35,5 cm Philippe LEVANTAL (1934-2021) Paris Les halles Rambuteau Fusain 33,5 x 47 cm On y joint un second. Réf. 7435/ 139
Mes ordres d'achat