Philippe LEVANTAL (1934-2021) Salon bibliothèque Aquarelle S - Lot 64

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Philippe LEVANTAL (1934-2021) Salon bibliothèque Aquarelle Signé en bas à droite et daté, situé Thomery 22 juillet 1960 41 x 38 cm Dessin au fusain Paysage au dos Réf. 7435/ 96
Mes ordres d'achat