Léon COUTURIER (1823-1901) Le massacre des innocents Aquarel - Lot 63

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Léon COUTURIER (1823-1901) Le massacre des innocents Aquarelle et gouache Dédicacée en bas à droite 20 x 41 cm Dédicace : Offert à Mr Dupion par son ami Couturier comme / gage d’estime et d’amitié. 22 juillet1850. Couturier Réf. 7435/ 95
Mes ordres d'achat