Francis HERTH (1943-2018) Composition 1697, 1969 Plume et en - Lot 58

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Francis HERTH (1943-2018) Composition 1697, 1969 Plume et encre noire Signé en bas à gauche et daté 1969 73,5 x 51 cm Réf. 7435/ 70
Mes ordres d'achat