Ecole Française du XIXème siècle La Restauration de la statu - Lot 54

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XIXème siècle La Restauration de la statue d’Henri IV, Le jour de l’entrée de Louis XVIII Le 3 mai 1814. Plume et aquarelle Titré en bas 24,5 x 41 cm Réf. 7435/ 60
Mes ordres d'achat