Zvi Milshtein Vive le Signée et justifiée EA [Epreuve d’arti - Lot 35

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Zvi Milshtein Vive le Signée et justifiée EA [Epreuve d’artiste] au crayon. 45 x 33 cm (Papier gondolé). Réf. 7435/ 75
Mes ordres d'achat