Paire de cadres comprenant 6 vignettes Caricaturales Plume e - Lot 31

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de cadres comprenant 6 vignettes Caricaturales Plume et aquarelle Vignettes collées Ecole du XVIIIème siècle Dim des cadres : 36 x 41 cm Réf. 7435/ 58
Mes ordres d'achat