Benigno Bossi (1727-1792). - Lot 6

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Benigno Bossi (1727-1792). Tête de jeune garçon portant une couronne de lauriers de profil vers la gauche. Eau-forte. Signé en haut à gauche : Bossi f. 1765. Numéroté en haut à droite : 17. 7,7 x 6,2 cm (cuvette). Très grandes marges.
Mes ordres d'achat