Benigno Bossi (1727-1792). - Lot 5

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Benigno Bossi (1727-1792). Homme antique dans des ruines. Eau-forte. Signé et daté en haut vers la droite : B. Bossi / 1766. Numéroté en haut à droite : 40. 13,3 x 9,4 cm (cuvette). Très grandes marges.
Mes ordres d'achat