Benigno Bossi (1727-1792). - Lot 4

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Benigno Bossi (1727-1792). Tête de guerrier de profil vers la gauche. Eau-forte. Signé en bas à droite : Bossi f. Numéroté en haut à gauche : 10. 9,6 x 7,3 cm (cuvette). Très grandes marges.
Mes ordres d'achat