Table rectangulaire à volets en acajou mouluré. Elle repose - Lot 304

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Table rectangulaire à volets en acajou mouluré. Elle repose sur des pieds mobiles et sur des pieds jumelés tournés à côtes, réunis par une entretoise. Milieu du XIXe siècle. H. 69 cm. L. 100 cm. P. ouverte: 108 cm. (Un pied à refixer)
Mes ordres d'achat