Table basse au piétement en bois sculpté, doré et argenté re - Lot 294

Lot 294
Estimation :
200 - 400 EUR
Table basse au piétement en bois sculpté, doré et argenté représentant des putti assis sur des pieds feuillagés réunis par une entretoise. Plateau de verre rectangulaire. Style vénitien. H. 54 cm. L. 114,5 cm. P. 54 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat