Commode galbée en bois de placage à motifs diamantés et cart - Lot 278

Lot 278
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Commode galbée en bois de placage à motifs diamantés et cartouche quadrilobé ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Montants pincés terminés par des pieds cambrés. Ornementation de bronzes feuillagés ciselé et dorés. Dessus de marbre brèche à bec de corbin. Style Louis XV. H. 84 cm. L. 123 cm. P. 60 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat