Paire de lampes de forme balustre en porcelaine céladon et m - Lot 261

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de lampes de forme balustre en porcelaine céladon et monture de bronze doré dans le goût néo-grec. Vers 1880. H. 49 cm. (Restaurations à l’une)
Mes ordres d'achat