LALIQUE France Vide-poche en cristal clair en forme d’étoile - Lot 246

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
LALIQUE France Vide-poche en cristal clair en forme d’étoile de mer. Signé. D. 46,5 cm. (Très léger éclat à l’extrémité d’un bras)
Mes ordres d'achat