ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme en pâte de verre à décor - Lot 244

Lot 244
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme en pâte de verre à décor multicouche d’un paysage arboré. Signé. Vers 1900. H. 16,5 cm. (Très petite égrenure au pied)
Mes ordres d'achat