Pendule en bronze ciselé et doré représentant Cupidon assis - Lot 243

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule en bronze ciselé et doré représentant Cupidon assis sur le cadran argenté ceinturé de fleurs. Base ornée d’une nymphe endormie et son chien. 1er tiers du XIXe siècle. H. 38,5 cm. L. 21 cm. P. 11 cm.
Mes ordres d'achat